DATA PENDAFTAR
TAHUN PENERIMAAN : 2024

# Nama Lengkap Asal Sekolah/Kampus Jenis Pendaftaran Status Pendaftaran Tanggal Pendaftaran
1 Muhammad Mushab Al Ayyubi SMKN 1 Maros Reguler Pembayaran Terverifikasi GELOMBANG 2
24-05-2024
2 Fatimah Az zahrah SMA Al Amry Probolinggo Hafidz >= 10 Juz Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
27-05-2024
3 Kristin Natalia Wusir SMA Negeri 1 Agats Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-05-2024
4 Muhammad Husain Al Fatih SMA AL AMRY Prestasi Akademik Terdaftar : Program Studi Akuntansi (D3) GELOMBANG 2
29-05-2024
5 Riska Novia SMA Negeri 1 Bintuni
Kabupaten Teluk Bintuni - Papua Barat
Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
07-06-2024
6 Afifah Al Izzah Politeknik Indonesia International Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pembayaran Terverifikasi GELOMBANG 2
13-06-2024
7 Jeremy Sebastian Wayong SMA ZION Prestasi Non-Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
17-06-2024
8 Ardi Sunardi Rahman Universitas Muhammadiyah
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Prestasi Non-Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
18-06-2024
9 Syaiful huda Alif.s SMA Negeri 21
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Dhuafa(KIP) Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
20-06-2024
10 Maksimeliano Elito da Costa Alves Escola Tecnica Infermatica Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
21-06-2024
11 Dulce Adelaide Ximenes Guterres Eskola 4 de Setembro dili Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
21-06-2024
12 Adriano de Jesus Pereira Colegio de Santo Inacio de Loiola, Kasait Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
22-06-2024
13 NURUL SULEHA Politeknik Indonesia International Makassar
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Dhuafa(KIP) Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
27-06-2024
14 Demencia da costa prego Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
15 Elda Fanita de sousa Gama SMA Saint Yoseph operari Timor -Leste Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
16 Robinson José Valentim São José Valentim Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
17 Joanita Correia Belo Ensino secundario Cristal Dili Timor Leste Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
18 Vasco Gama Da silva Kampos Universitas de Dili (UNDIL) Timor-Leste Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
19 Melania Da Costa Coli Universitas Nacional Timor-Leste UNTL Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
20 Joao Knedy soares pinto UNIVERSIDADE NASIONAL TIMOR LOROSAE TIMOR-LESTE Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
21 Alexandrina insanak lacerda da costa Universitas Dipa
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
22 Josefina Maria de Jesus Pinto Stm Becora Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
28-06-2024
23 Joao Knedy soares pinto Universidade Nacional Timor Lorosae Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
02-07-2024
24 DHEA JESICA KRISTIANI SMA Negeri 23 Makassar Dhuafa(KIP) Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
06-07-2024
25 NURJANNAH SMA Negeri 4
Kota Makassar - Sulawesi Selatan
Reguler Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
07-07-2024
26 Joao Knedy soares pinto Univeraidade nasional Timor lorosae Prestasi Akademik Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
08-07-2024
27 MELISA SMKN 5 TAKALAR Dhuafa(KIP) Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
10-07-2024
28 MUDIY ABDULLAH ZAHIY Muhammadiyah boarding school awwalul islam Hafidz >= 5 Juz Pendaftaran Disetujui GELOMBANG 2
13-07-2024